AcessibilidadeAcessibilidadeMapa do Site
  • Transparência

    Transparência

  • LGPD

    LGPD

Início / Licitações e Contratos / Resultado do Certame

CompetênciaObjetoModalidadeAção
Nenhuma declaração encontrada para o ano 2026
Exportar para:
IdentificaçãoCP0012025
Sequência: 44
Número Processo:009
Número Instrumento:001
Exercício:2025
Data Publicação:16/05/2025
Data Abertura:02/06/2025
Última Movimentação:16/05/2025
Valor Total Despesa:R$ 760.691,54
Modalidade:CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para prestar serviços de construção/reforma do prédio da Câmara Municipal de Santa Helena – MA., com fornecimento de peças, equipamentos, materiais, mão de obra, material de consumo, máquinas, equipamentos e ferramentas necessárias à execução dos serviços, para atender as necessidades da Câmara Municipal de Santa Helena – MA
EM AVISO
Detalhar
IdentificaçãoDE0012025
Sequência: 46
Número Processo:007
Número Instrumento:001
Exercício:2025
Data Publicação:07/05/2025
Data Abertura:13/05/2025
Última Movimentação:05/06/2025
Valor Total Despesa:R$ 15.588,00
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO DE SOFTWARE DE DIÁRIO OFICIAL ELETRÔNICO, PORTAL DA TRANSPARÊNCIA. PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoDE0022025
Sequência: 45
Número Processo:008
Número Instrumento:002
Exercício:2025
Data Publicação:07/05/2025
Data Abertura:13/05/2025
Última Movimentação:05/06/2025
Valor Total Despesa:R$ 10.620,00
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMA INTEGRADO DE CONTABILIDADE, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPE0022025
Sequência: 41
Número Processo:005
Número Instrumento:002
Exercício:2025
Data Publicação:17/03/2025
Data Abertura:
Última Movimentação:17/03/2025
Valor Total Despesa:R$ 48.924,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de pessoa(s) jurídica(s) para fornecer gêneros alimentícios, de interesse desta Câmara Municipal
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoAA0062025
Sequência: 42
Número Processo:006
Número Instrumento:006
Exercício:2025
Data Publicação:21/02/2025
Data Abertura:
Última Movimentação:26/03/2025
Valor Total Despesa:R$ 169.113,56
Modalidade:ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para fornecimento de equipamentos e materiais permanentes para atender as necessidades da Câmara Municipal de Santa Helena - MA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoIN0022025
Sequência: 40
Número Processo:002
Número Instrumento:002
Exercício:2025
Data Publicação:12/02/2025
Data Abertura:
Última Movimentação:12/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 117.816,00
Modalidade:INEXIGIBILIDADE
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Prestação de Serviços Técnicos, consistentes em Consultoria e Assessoria Jurídica Especializada na área do Direito Público Municipal, Direito Constitucional e Direito Administrativo em assuntos e demandas mais complexas
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoIN0012025
Sequência: 38
Número Processo:001
Número Instrumento:001
Exercício:2025
Data Publicação:12/02/2025
Data Abertura:
Última Movimentação:12/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 91.800,00
Modalidade:INEXIGIBILIDADE
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de pessoa jurídica de direito privado para a realização dos Serviços de Consultoria Técnica em Licitações, Contratos Administrativos e Planejamento com foco na Lei 14.133/2021 para atender as necessidades da Câmara Municipal de Santa Helena - MA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoIN0032025
Sequência: 39
Número Processo:003
Número Instrumento:003
Exercício:2025
Data Publicação:18/01/2025
Data Abertura:
Última Movimentação:12/02/2025
Valor Total Despesa:R$ 154.072,56
Modalidade:INEXIGIBILIDADE
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de pessoa jurídica de direito privado para a realização dos Serviços de Consultoria Contábil para atender as necessidades da Câmara Municipal de Santa Helena — MA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPE0012025
Sequência: 43
Número Processo:004
Número Instrumento:001
Exercício:2025
Data Publicação:08/01/2025
Data Abertura:
Última Movimentação:06/05/2025
Valor Total Despesa:R$ 169.094,18
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Registro de Preços para futura e eventual contratação de Pessoa Jurídica para fornecimento de material de consumo (expediente, higiene, limpeza e copa e cozinha), para atender as necessidades das diversas da Câmara Municipal de Santa Helena/MA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoAA009 / 20232024
Sequência: 37
Número Processo:013 / 2023
Número Instrumento:009 / 2023
Exercício:2024
Data Publicação:10/01/2024
Data Abertura:
Última Movimentação:08/06/2024
Valor Total Despesa:R$ 376.840,03
Modalidade:ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para prestar serviços de manutenção, reforma e ampliação do prédio da Câmara Municipal de Santa Helena - MA.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoAA012 / 20232024
Sequência: 36
Número Processo:016 / 2023
Número Instrumento:012 / 2023
Exercício:2024
Data Publicação:10/01/2024
Data Abertura:
Última Movimentação:25/01/2024
Valor Total Despesa:R$ 99.638,51
Modalidade:ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para fornecer material de limpeza para a Câmara Municipal de Santa Helena - MA.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoAA013 / 20232024
Sequência: 35
Número Processo:017 / 2023
Número Instrumento:013 / 2023
Exercício:2024
Data Publicação:10/01/2024
Data Abertura:
Última Movimentação:25/01/2024
Valor Total Despesa:R$ 60.066,40
Modalidade:ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para fornecer gêneros alimentícios para a Câmara
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoAA011 / 20232024
Sequência: 33
Número Processo:015 / 2023
Número Instrumento:011 / 2023
Exercício:2024
Data Publicação:10/01/2024
Data Abertura:
Última Movimentação:25/01/2024
Valor Total Despesa:R$ 89.985,84
Modalidade:ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Aquisição com entrega parcelada materiais de expediente e consumo em geral para atender as necessidades da Câmara Municipal de Santa Helena - MA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoDP004 / 20232024
Sequência: 34
Número Processo:012 / 2023
Número Instrumento:004 / 2023
Exercício:2024
Data Publicação:05/01/2024
Data Abertura:
Última Movimentação:25/01/2024
Valor Total Despesa:R$ 14.400,00
Modalidade:DISPENSA
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE LICENÇA E CESSÃO DE USO DE SOFTWARE INTEGRADO DE PORTAL DA TRANSPARÊNCIA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoAA004 / 2023
Sequência: 32
Número Processo:005 / 2023
Número Instrumento:004 / 2023
Exercício:2023
Data Publicação:10/02/2023
Data Abertura:
Última Movimentação:10/02/2023
Valor Total Despesa:R$ 178.280,94
Modalidade:ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REFORMA, MANUTENÇÃO A AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DA CÂMARA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação007 / 20222022
Sequência: 31
Número Processo:007 / 2022
Número Instrumento:
Exercício:2022
Data Publicação:29/11/2022
Data Abertura:
Última Movimentação:29/11/2022
Valor Total Despesa:R$ 17.549,39
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para fornecer material de consumo (Expediente, limpeza e copa e cozinha)
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoAA006 / 2022
Sequência: 30
Número Processo:006 / 2022
Número Instrumento:006 / 2022
Exercício:2022
Data Publicação:07/06/2022
Data Abertura:
Última Movimentação:07/06/2022
Valor Total Despesa:R$ 62.034,40
Modalidade:ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para fornecimento de material de consumo, para atender as necessidades da Câmara Municipal de Santa Helena-MA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação004 / 20222022
Sequência: 28
Número Processo:004 / 2022
Número Instrumento:
Exercício:2022
Data Publicação:01/03/2022
Data Abertura:
Última Movimentação:13/05/2022
Valor Total Despesa:R$ 8.296,58
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE AR CONDICIONADO, BEBEDOURO E GELADEIRA DA CÂMARA.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação003 / 20222022
Sequência: 27
Número Processo:003 / 2022
Número Instrumento:
Exercício:2022
Data Publicação:31/01/2022
Data Abertura:
Última Movimentação:25/02/2022
Valor Total Despesa:R$ 16.585,00
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E IMPRESSÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação002 / 20222022
Sequência: 26
Número Processo:002 / 2022
Número Instrumento:
Exercício:2022
Data Publicação:17/01/2022
Data Abertura:
Última Movimentação:10/02/2022
Valor Total Despesa:R$ 13.200,00
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE LICENÇA E CESSÃO DE USO DE SOFTWARE INTEGRADO DE PORTAL DA TRANSPARÊNCIA.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação001 / 20222022
Sequência: 25
Número Processo:001 / 2022
Número Instrumento:
Exercício:2022
Data Publicação:14/01/2022
Data Abertura:
Última Movimentação:10/02/2022
Valor Total Despesa:R$ 17.400,00
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE DISPONIBILIZAÇÃO DE UM SISTEMA INTEGRADO DE CONTABILIDADE PÚBLICA.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP001 / 20222021
Sequência: 29
Número Processo:004 / 2022
Número Instrumento:001 / 2022
Exercício:2022
Data Publicação:08/02/2021
Data Abertura:22/02/2021
Última Movimentação:13/05/2022
Valor Total Despesa:R$ 53.402,50
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Aquisição de material de consumo (limpeza, expediente, higiene pessoal, copa e cozinha)
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoIN002 / 2021
Sequência: 22
Número Processo:007 / 2021
Número Instrumento:002 / 2021
Exercício:2021
Data Publicação:01/02/2021
Data Abertura:
Última Movimentação:28/12/2023
Valor Total Despesa:R$ 117.816,00
Modalidade:INEXIGIBILIDADE
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Prestação de Serviços de Consultoria Jurídica para a Câmara Municipal de Santa Helena-MA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoCC001 / 2021
Sequência: 24
Número Processo:003 / 2021
Número Instrumento:001 / 2021
Exercício:2021
Data Publicação:12/01/2021
Data Abertura:20/01/2021
Última Movimentação:28/12/2023
Valor Total Despesa:R$ 91.800,00
Modalidade:CONVITE
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TREINAMENTO E ACOMPANHAMENTO DA CPL E PREGOEIRA DA CAMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0012020
Sequência: 18
Número Processo:003
Número Instrumento:001
Exercício:2020
Data Publicação:03/02/2020
Data Abertura:13/02/2020
Última Movimentação:17/11/2020
Valor Total Despesa:R$ 97.969,17
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Aquisição de material de consumo (Material de expediente, limpeza e copa e cozinha)
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP022020
Sequência: 16
Número Processo:004
Número Instrumento:02
Exercício:2020
Data Publicação:03/02/2020
Data Abertura:13/02/2020
Última Movimentação:04/06/2020
Valor Total Despesa:R$ 72.600,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Prestação de Serviços de locação de 01 (um) veículo e 01 (uma) moto para Câmara Municipal de Santa Helena.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0082019
Sequência: 17
Número Processo:014
Número Instrumento:008
Exercício:2020
Data Publicação:24/12/2019
Data Abertura:07/01/2020
Última Movimentação:04/06/2020
Valor Total Despesa:R$ 128.600,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Prestação de Serviços de Consultoria Jurídica para a Câmara Municipal de Santa Helena.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP062019
Sequência: 15
Número Processo:012
Número Instrumento:06
Exercício:2020
Data Publicação:24/12/2019
Data Abertura:07/01/2020
Última Movimentação:03/06/2020
Valor Total Despesa:R$ 132.000,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Prestação de Serviços de Consultoria Contábil para a Câmara Municipal de Santa Helena.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0072019
Sequência: 12
Número Processo:013
Número Instrumento:007
Exercício:2020
Data Publicação:24/12/2019
Data Abertura:07/01/2020
Última Movimentação:03/06/2020
Valor Total Despesa:R$ 84.000,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Prestação de Serviços de Treinamento e acompanhamento da Comissão de Licitação e Pregoeira da Câmara Municipal de Santa Helena.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0012019
Sequência: 10
Número Processo:001
Número Instrumento:001
Exercício:2019
Data Publicação:24/01/2019
Data Abertura:05/02/2019
Última Movimentação:11/04/2019
Valor Total Despesa:R$ 113.300,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Prestação de Serviços de Consultoria Contábil para a Câmara Municipal de Santa Helena
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0052019
Sequência: 9
Número Processo:005
Número Instrumento:005
Exercício:2019
Data Publicação:24/01/2019
Data Abertura:05/02/2019
Última Movimentação:11/04/2019
Valor Total Despesa:R$ 92.923,50
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para fornecer material de consumo (Expediente, limpeza e copa e cozinha) para a Câmara Municipal.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0042019
Sequência: 8
Número Processo:004
Número Instrumento:004
Exercício:2019
Data Publicação:24/01/2019
Data Abertura:05/02/2019
Última Movimentação:11/04/2019
Valor Total Despesa:R$ 69.300,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para prestar serviços de locação de veículo e moto para a Câmara Municipal.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0032019
Sequência: 7
Número Processo:003
Número Instrumento:003
Exercício:2019
Data Publicação:24/01/2019
Data Abertura:05/02/2019
Última Movimentação:11/04/2019
Valor Total Despesa:R$ 105.600,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para prestar serviços de consultoria jurídica para a Câmara Municipal de Santa Helena.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0022019
Sequência: 6
Número Processo:002
Número Instrumento:002
Exercício:2019
Data Publicação:24/01/2019
Data Abertura:05/02/2019
Última Movimentação:11/04/2019
Valor Total Despesa:R$ 71.500,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para prestação de serviços de consultorias técnica, treinamento e acompanhamento da Comissão de Licitação e Pregoeira da Câmara Municipal de Santa Helena – MA.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0072018
Sequência: 4
Número Processo:012
Número Instrumento:007
Exercício:2018
Data Publicação:23/03/2018
Data Abertura:05/04/2018
Última Movimentação:17/08/2018
Valor Total Despesa:R$ 50.800,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para prestar serviços de locação de veículo e moto para a Câmara Municipal.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0052018
Sequência: 5
Número Processo:005
Número Instrumento:005
Exercício:2018
Data Publicação:19/01/2018
Data Abertura:31/01/2018
Última Movimentação:10/01/2019
Valor Total Despesa:R$ 64.298,21
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para fornecer material de consumo (Expediente, limpeza e copa e cozinha) para a Câmara Municipal.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0062018
Sequência: 3
Número Processo:006
Número Instrumento:006
Exercício:2018
Data Publicação:19/01/2018
Data Abertura:31/01/2018
Última Movimentação:17/08/2018
Valor Total Despesa:R$ 13.200,00
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa para prestar serviços de locação de um Sistema Informatizado e Integrado de Gestão Pública que englobe (Sistema de Contabilidade Pública Integrado, Portal da Transparência) com manutenção preventiva e corretiva, conservação de dados customizados, com treinamento, manutenção e atualização para a Câmara Municipal.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0022018
Sequência: 2
Número Processo:002
Número Instrumento:002
Exercício:2018
Data Publicação:19/01/2018
Data Abertura:31/12/2018
Última Movimentação:17/08/2018
Valor Total Despesa:R$ 107.433,33
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Prestação de Serviços de Consultoria Jurídica para a Câmara Municipal de Santa Helena.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP0012018
Sequência: 1
Número Processo:001
Número Instrumento:001
Exercício:2018
Data Publicação:19/01/2018
Data Abertura:31/01/2018
Última Movimentação:14/08/2018
Valor Total Despesa:R$ 159.976,67
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Prestação de Serviços de Consultorias Técnica e Contábil para a Câmara Municipal de Santa Helena.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoIN001 / 2021
Sequência: 23
Número Processo:006 / 2021
Número Instrumento:001 / 2021
Exercício:2021
Data Publicação:
Data Abertura:
Última Movimentação:28/12/2023
Valor Total Despesa:R$ 154.072,56
Modalidade:INEXIGIBILIDADE
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSUTORIAS CONTÁBIL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
IdentificaçãoPP001
Sequência: 21
Número Processo:008
Número Instrumento:001
Exercício:2021
Data Publicação:
Data Abertura:
Última Movimentação:07/04/2021
Valor Total Despesa:R$ 1.240.153,62
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (MATERIAL DE EXPEDIENTE, LIMPEZA, COPA E COZINHA)
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação022021
Sequência: 20
Número Processo:02
Número Instrumento:
Exercício:2021
Data Publicação:
Data Abertura:
Última Movimentação:05/04/2021
Valor Total Despesa:R$ 17.400,00
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa especializada que disponha de um Sistema Informatizado e Integrado de Gestão Pública (contabilidade e pessoal) com manutenção preventiva e corretiva, conservação de dados customizados, com treinamento, manutenção e atualização.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação042021
Sequência: 19
Número Processo:04
Número Instrumento:
Exercício:2021
Data Publicação:
Data Abertura:
Última Movimentação:05/04/2021
Valor Total Despesa:R$ 12.980,00
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa especializada para prestar serviços de licença e cessão de uso de software Integrado de portal da transparência.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação0012020
Sequência: 14
Número Processo:001
Número Instrumento:
Exercício:2020
Data Publicação:
Data Abertura:
Última Movimentação:03/06/2020
Valor Total Despesa:R$ 14.190,00
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa que disponibilize um Sistema Informatizado e Integrado de Gestão Pública com manutenção preventiva e corretiva, conservação de dados customizados, com treinamento, manutenção e atualização.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação0052020
Sequência: 13
Número Processo:005
Número Instrumento:
Exercício:2020
Data Publicação:
Data Abertura:
Última Movimentação:03/06/2020
Valor Total Despesa:R$ 6.999,33
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de empresa especializada para prestar serviços de instalação e manutenção de ar condicionado com fornecimento de material.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
Identificação0072019
Sequência: 11
Número Processo:007
Número Instrumento:
Exercício:2019
Data Publicação:
Data Abertura:
Última Movimentação:07/06/2019
Valor Total Despesa:R$ 12.900,00
Modalidade:
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE UM SISTEMA DE FOLHA DE PAGAMENTO E PORTAL DA TRANSPARÊNCIA.
ENVIADO AO TCE
Detalhar
workcenter logomarca