Início / /
| Competência | Objeto | Modalidade | Ação |
|---|---|---|---|
| Julho | DECLARAÇÃO - Não houve pregão eletrônico até a presente data | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Junho | DECLARAÇÃO - Não houve pregão eletrônico até a presente data | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Maio | DECLARAÇÃO - Não houve pregão eletrônico até a presente data | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Abril | DECLARAÇÃO - Não houve pregão eletrônico até a presente data | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Março | DECLARAÇÃO - Não houve pregão eletrônico até a presente data | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Fevereiro | DECLARAÇÃO - Não houve pregão eletrônico até a presente data | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Janeiro | DECLARAÇÃO - Não houve pregão eletrônico até a presente data | Pregão Eletrônico Declarações |
IdentificaçãoPE0022025
Sequência: 1
Número Processo:005
Número Instrumento:002
Exercício:2025
Data Publicação:17/03/2025
Data Abertura:
Última Movimentação:17/03/2025
Valor Total Despesa:R$ 48.924,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Contratação de pessoa(s) jurídica(s) para fornecer gêneros alimentícios, de interesse desta Câmara Municipal
ENVIADO AO TCE
DetalharIdentificaçãoPE0012025
Sequência: 2
Número Processo:004
Número Instrumento:001
Exercício:2025
Data Publicação:08/01/2025
Data Abertura:
Última Movimentação:06/05/2025
Valor Total Despesa:R$ 169.094,18
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA
Objeto:Registro de Preços para futura e eventual contratação de Pessoa Jurídica para fornecimento de material de consumo (expediente, higiene, limpeza e copa e cozinha), para atender as necessidades das diversas da Câmara Municipal de Santa Helena/MA
ENVIADO AO TCE
Detalhar
